Сколько стоит прокат самосвала в Москве

Использование самосвалов вместо бортовых грузовых машин для перевозки сыпучих и навалочных грузов позволяет заметно сократить время разгрузки кузова (с десятков минут и часов до 1 минуты). Поэтому такие машины активно применяются в строительстве, логистике рудных и нерудных материалов, доставке материалов для ремонта и строительства дорог, вывозе строительного мусора, транспортировке металла и металлолома и сельском хозяйстве. Однако далеко не каждая строительная или логистическая компания может позволить себе содержать постоянный парк самосвалов, ведь для надежной работы эта спецтехника должна регулярно проходить качественное техническое обслуживание.

Поэтому все больше московских компаний привлекают самосвалы к выполняемым работам на условиях проката. Такая схема позволяет использовать самосвалы только тогда, когда они необходимы, не платя за их простой и техническое обслуживание. Если вас интересует аренда самосвала в Москве на выгодных условиях, обратитесь в компанию «Аренда – М.С.К.», официальный сайт которой находится по адресу https://77cargo.ru/technics/samosval.

Аренда самосвала в Москве

Компания «Аренда – М.С.К.» предлагает в аренду самосвалы из собственного парка техники. Благодаря этому клиенты компании могут быть уверены в том, что получат машину в отличном техническом состоянии и не будут переплачивать за услуги посредников. Все предлагаемые компанией машины оснащены системой ГЛОНАСС и системой «Платон», а также имеют все необходимые для работы в центре Москвы и за пределами МКАД документы. За рулем техники работают опытные водители, хорошо знающие город и умеющие пользоваться современными сервисами оповещения о дорожной ситуации, поэтому вы можете быть уверены, что все грузы будут доставлены максимально оперативно.

В парке компании представлены машины производства Камаз и Volvo с объемом кузова до 20 кубических метров и грузоподъемностью до 20 тонн.

Сколько стоит аренда самосвала с водителем

Стоимость услуги проката самосвала с водителем по Москве и Подмосковью зависит от характеристик машины и выбранной схемы аренды. Так, прокат машины с объемом кузова в 20 кубов на одну рабочую смену (7 часов работы + 1 час на подачу техники) в пределах МКАД обойдется в 13 200 рублей. За каждый час работы сверх утвержденной длительности смены придется доплатить еще по 1 650 рублей. Если планируется выезд за пределы МКАД, то за каждый километр за ее пределами взимается доплата в размере 50 рублей.

Дополнительные доплаты предусмотрены за добавление в согласованный маршрут дополнительных точек погрузки или выгрузки кузова, а также за замену стандартных покрышек на специализированные для работы в болотистой местности, на песчаных и глинистых грунтах.

Также доступен вариант долговременной аренды с индивидуальным расчетом цены.

АВТОВЕСТИ