Скоро обновится UAZ Patriot

Внедорожник UAZ Patriot, который производится на заводе в Ульяновске, вскоре обновится. Причем изменения подвергнется не только внешний вид, но и интерьер и техническая часть авто.

Фото UAZ Patriot

Автопроизводитель пока не сообщал никаких подробностей относительно обновлений, но точно известно, что Patriot получит зеркала с подогревом и электроприводом, при этом они немного увеличатся в размере, появится парковочный радар (парктроник), а у пикапа будет ужесточен кузов для улучшения безопасности авто.

Также известно, что появится тягово-сцепное устройство, так называемый фаркоп. Интересно отметить, что обновленный внедорожник еще не дебютирова, а купить фаркоп на UAZ можно уже прямо сейчас.

Линейка двигателей Patriot следующая (оба двигателя соответствуют стандарту Евро-4):

  • Дизельный ЗМЗ-51432 объемом в 2,2 литра с прямым впрыском Common Rail и турбиной Garret. Мощность двигателя – 110 «лошадок», а максимальный крутящий момент – 270 Н∙м.
  • Бензиновый ЗМЗ-40905 объемом в 2,7 литра с мощностью в 128 л.с. и крутящим моментом в 217 Н∙м.
  • Насчет интерьера известно только то, что кнопки стеклоподъемников теперь будут расположены на дверной панели.

    Новый UAZ Patriot должен быть официально показан уже в этом месяце. Стоит отметить, что, как заявляет автопроизводитель, эти существенные изменения не сильно скажутся на цене внедорожника.

    АВТОВЕСТИ