Скоро появится новое поколения Kia cee’d

Скоро появится новое поколения Kia cee'd

В интернете появились новые фото Kia cee’d будущего поколения. Компания сама выложила фотографии в Сеть, на которых изображен пятидверный хетчбек, а также появился первый снимок, на котором можно познакомиться с интерьером преемника.

Как заявили представители компании из Кореи, салон нового cee’d будет оформлен более «богато», что скажется на улучшении качества материалов отделки, улучшении эргономики. В салоне появятся хромированные детали интерьера, а также многие элементы будут выполнены из высококачественного мягкого пластика.

Чтобы ваш автомобиль стал еще комфортнее и привлекательнее, закажите для него коврики в салон, выполненные из качественного материала, а подобрать можно под любую модель, после зимнего сезона, это очень актуально.

Стала доступна новая опция – система мультимедиа с сенсорным экраном. В список изменений, также можно добавить то, что консоль нового авто будет повернута «лицом» к водителю.

Инженерам компании удалось при старых размерах колесной базы, увеличить жизненное пространство салона, машина получилась длиннее, шире и ниже, чем предыдущая модель. Точные габариты нового авто пока не уточняются. Подробности по поводу силовых установок пока что тоже неизвестны.

АВТОВЕСТИ