Следующее поколение Lada Priora будет отличаться по дизайну от Renault Logan

Следующее поколение Lada Priora будет отличаться по дизайну от Renault Logan

В интернете появляется большое количество информации о том, как будет выглядеть следующее поколение популярной российском модели Lada Priora. Согласно многим изданиям России, новое поколение будет практически полностью повторять дизайн нового Renault Logan.

Недавно в интернете появился эскиз «новой Lada Priora» в блоге малазийского блогера, после чего начались разговоры о внешнем виде будущей модели. На представленном эскизе показана практически полная копия Dacia Logan, который был представлен на автомобильной выставке в Париже в начале осени.

За последние годы страховка стала обязательным атрибутом любого владельца авто. Все что нужно знать про это, например, страховка VIP – КАСКО, страхование автомобилей, основательно описано на различных тематических онлайн-ресурсах.
Свое заключение автор блога сделал скорее всего по той причине, что французский производитель является владельцем пакета акций российского предприятия «АвтоВАЗ» в размере 25%, на котором производится Priora.

Пресс-служба российского автогиганта сообщила, что все, что написано в материале малазийского блогера не соответствует действительности, хотя некоторые основания для этого у него были. Представленный дизайн Priora не отображает реального внешнего вида будущей новинки.

АВТОВЕСТИ