Следующий Sportage от Kia станет лидером в России

 

Полное раскрытие не за горами.

Kia была лидером автомобильной индустрии в области дизайна в течение последних нескольких лет, и эта тенденция не показывает никаких признаков замедления. Kia Sportage следующего поколения, выпуск которого запланирован на 2022 год, в настоящее время проходит финальные испытания перед официальным показом, и нашим фотографам-шпионам удалось запечатлеть это в Европе.
На этот раз на прототипе есть серийные фонари, хотя они все еще прикрыты камуфляжем. Тем не менее, мы все еще можем видеть отчетливую форму и положение светодиодных дневных ходовых огней, которые в значительной степени способствуют стилю компактных кроссоверов SUV. Мы также можем выделить более наклонную и тонкую заднюю стойку для более спортивного вида по сравнению с предыдущей моделью четвертого поколения.

Задняя часть, также покрытая темным камуфляжем, будет выглядеть совершенно иначе, чем то, к чему мы привыкли. И, конечно же, новый Sportage будет носить обновленный логотип Kia. Ранее опубликованные рендеры, основанные на старых шпионских снимках, предсказывают, что автомобиль не только будет выделяться на фоне конкурентов с точки зрения дизайна, но и будет иметь значительно более качественный внешний вид в целом. Новый Sportage должен занять достойное место в отделе дизайна по сравнению с BMW X3 и Audi Q5.

У покупателей будет выбор из нескольких двигателей, включая гибридные, подключаемые гибридные варианты, и благодаря его корпоративному кузену, также новому Hyundai Tucson, мы уже знаем некоторые особенности.

АВТОВЕСТИ