«Случайно» показана внешность Mercedes E-Class 2016

Mercedes-Benz E-Class 2016

Mercedes-Benz E-Class 2016

Уже появилась возможность рассмотреть интерьер нового Mercedes E-Class 2016 модельного года, благодаря большой официальной подборке, появились еще кое-какие интересные фото.

На одном из изображений представлено несколько поколений E-Class, стоящих бок о бок на «семейном портрете». Если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что справа, на самом деле, представлен предстоящий W213. Уже неоднократно появлялись шпионские фото с тестовыми прототипами в минимальном камуфляже, но сейчас, появилась возможность посмотреть на переднюю часть серийной модели.

На другом изображении раскрывается боковой профиль версии со стандартной колесной базой. Уточняем в связи с разработкой длиннобазной модели, которая может стать частью семейства Mercedes-Maybach. Хотя, не исключается возможность появления обычной модификации с удлиненной колесной базой. У уходящего E-Class есть растянутый вариант для китайского рынка, возможно, в новом поколении такая версия станет глобальной.

Премьера Mercedes E-Class 2016 модельного года состоится в следующем месяце в Детройте и, скорее всего, официальные фото нового поколения седана будут опубликованы до этого времени. Спустя несколько месяцев к семейству присоединится универсал, за которыми в 2017 году последуют купе и кабриолет.

АВТОВЕСТИ