Смелый новый стиль Kia Forte

 

В отличие от некоторых американских автопроизводителей, Kia не намерены отказываться от седанов всех размеров. Это даже дает им новые имена. Среднеразмерная Kia Optima теперь называется Kia K5. Kia еще не подтвердила это официально, но мы очень подозреваем, что Forte будет переименован в K3 в 2022 году. Он уже известен как таковой на своем внутреннем рынке.

То, что вы видите, — это первые официальные изображения обновленного Forte / K3, которые мы мельком увидели в просочившихся изображениях в начале этого месяца. Компактный седан будет полностью представлен через несколько недель, но выход на рынок США может занять немного больше времени.

На данный момент выпущено три изображения, и, хотя изменения невелики, они очень заметны. Самое крупное обновление происходит в передней части салона: переделаны фары и установлены новые светодиодные дневные ходовые огни. Капот тянется вниз к более широкой решетке радиатора, на нем присутствует новый корпоративный логотип Kia.

Сзади обновленные задние фонари снова с новым логотипом. Поскольку это всего лишь обновление, боковой профиль в основном остается прежним. Для сравнения, здесь представлены изображения текущей модели 2021 года.

АВТОВЕСТИ