Смотрите Porsche 911 GT3 RS MR: время на ринге до 6:50

 

Модифицированный 911 GT3 RS на Ринге был на семь секунд быстрее стандартного спорткара.

Новый Porsche 911 GT3 привлекает к себе все внимание в сегменте спортивных автомобилей, и это правильно. Это самый гоночный 911-й Porsche в нынешнем поколении 992. Попробовав его, Джей Лено недавно охарактеризовал его как «идеальный». Планка была установлена ​​выше, чем когда-либо прежде, но шпионские снимки прототипов, разрывающих трассу, подтверждают, что новый, еще более экстремальный 911 GT3 RS не за горами.
Чтобы показать, на что способен нынешний 911 GT3 RS с некоторыми модификациями, тюнер Porsche Manthey Racing недавно прокатился на спортивном автомобиле без наддува по Нюрбургрингу.

Manthey Racing приправила гоночную игрушку Porsche, чтобы создать GT3 RS MR с множеством улучшений, включая полностью регулируемые койловеры, модернизированные тормоза, крышку моторного отсека из углеродного волокна, заслонку Gurney и улучшенные аэрокомпоненты, включая массивное заднее крыло с боковыми пластинами. Это тот же тюнер, который помог GT2 RS вернуть корону Нюрбургринга, поэтому не сомневайтесь, что эти тонкие модификации могут иметь огромное значение.
С заводским пилотом Porsche Кевином Эстре за рулем GT3 RS MR проехал Нюрбургринг за 6 минут 54,340 секунды. В старой конфигурации 12,8 миль 911 GT3 RS MR показал время шесть минут 49,656 минут.

АВТОВЕСТИ