Снижена цена на SsangYong Actyon

ssangyong-actyon-restyled-1

Корейский автопроизводитель следуя примеру многих компаний на российском рынке снизил цену наиболее популярной модели SsangYong Actyon. Скидка на кроссовер составляет до 150 тыс. рублей, помимо которой предлагаются выгодные условия кредитования и скидка по утилизационной программе.

На автомобили 2014 года выпуска предлагается снижение цены на 150 тыс. рублей, а на 2015 год выпуска 100 тыс. рублей – срок действия скидок до 30 июня.

ssangyong-actyon-restyled-6

Кроме приобретения автомобиля по более выгодной цене, клиент может воспользоваться выгодами кредитной программы «SsangYong – кредит», в рамках которой можно получить скидку на модели Kyron и Actyon в размере 90 тыс. рублей, которая может увеличиться еще на 40 тыс. рублей при использовании программы утилизации или трейд-ин. Базовую комплектацию SsangYong можно купить за 759 тыс. рублей.

При существенно снизившихся объемах продаж марки – за первый квартал текущего года в России было продано 2394 автомобиля SsangYong, что на 69% меньше прошлогоднего показателя, Actyon по-прежнему остается самой популярной моделью компании. Не смотря на прогнозы экспертов рынка об уходе SsangYong из России, компания решила продолжить деятельность в нашей стране, правда снизив объемы поставок.

SsangYong Tivoli 2015

Кроме того, в планах производителя расширения продуктовой линейки на российском рынке, в скором будущем намечен старт продаж компактного кроссовера SsangYong Tivoli, который является первым совместным продуктом с индийской компанией Mahindra, после выкупа последней корейского производителя. По размера Tivoli меньше Actyon и займет место под ним.

SsangYong Tivoli 2015

На первом этапе продаж будет предлагаться кроссовер с бензиновым 1,6-литровым двигателем e-XGi160 мощностью 126 л.с. и 160 Нм крутящего момента в переднеприводном исполнении. Производитель заявляет про адаптированность двигателей к суровым условиям – силовые агрегаты проходили тестирование при 42-градусных морозах. Двигатель стандартно будет агрегатироваться с 6-ступенчатой механической трансмиссией, а в качестве опции будет предлагаться 6-ступенчатая АКПП Aisin.

АВТОВЕСТИ