Сногсшибательный тюнинг Porsche Macan от Mansory

Porsche Macan tuning / тюнинг Mansory

Porsche Macan tuning / тюнинг Mansory

Через несколько дней после представления тюнинг-пакета Mansory для Porsche Macan, немецкая марка представила еще один, тюнингованный черный Macan. Представленный компактный кроссовер в черном глянцевом кузове получил целый ассортимент «фишек» от тюнера.

Спереди Mansory Macan получил полностью переделанную лицевую панель, включающую зачерненную радиаторную решетку, светодиодные ДХО и сдвоенные противотуманные фары. Все это дополняется модифицированными воздухозаборниками и новым капотом с двумя выдающимися экстракторами воздуха. Передок также изменился за счет существенно расширенных колесных арок.

Porsche Macan interior tuning / тюнинг интерьера Mansory

В боковой части Porsche Macan от Mansory получил комплект эксклюзивных 22-дюймовых колес, дизайн которых комбинирует серебристые и черные глянцевые элементы и спицы. Расширенные боковые юбки выделяются наряду с расширенными задними колесными арками. Смотря на доработанный автомобиль сталкиваешься с вопросом – он выглядит привлекательнее спереди или сзади?

Задняя часть получила массивный карбоновый спойлер на крыше и карбоновый диффузор. А в новый бампер интегрированы четыре выхлопных трубы агрессивного вида.

Тюнинг-фото Porsche Macan от Mansory:

АВТОВЕСТИ