Раскрыт список лучших альтернатив внедорожнику Lada Niva в России

Автомобильный эксперт рассказал об автомобилях на российском рынке, которые по его мнению будут неплохой альтернативой Lada Niva.
Речь идет о внедорожнике, который был представлен ранее на рынке как Chevrolet Niva. С недавнего времени модель оказалась в линейке Lada, получила соответствующие шильдики и теперь представлена на рынке как LADA Niva, а ее ценник составляет 738 тыс.

О трех лучших альтернативах российской Lada Niva рассказал эксперт журнала «За Рулем», и первым делом он предлагает рассмотреть внедорожник LADA 4×4 в пятидверной модификации.

Этот автомобиль в отличие от Niva можно выбрать в максимальной комплектации за такие же деньги, но при этом в нем уже будет кондиционер, подогрев сидений, да еще и хватит средств, чтобы заказать еще что-нибудь полезное вроде, аудиосистемы, фаркопа, центрального замка, зимних шин и т.д.

Еще одним автомобилем, который можно выбрать вместо Lada Niva, является УАЗ «Патриот» 2017—2018 годов выпуска с пробегом до 60 тыс. км.

За 720-730 тыс. рублей можно выбрать неплохо оснащенный внедорожник. Ну и третьей альтернативой Lada Niva назвали полноприводный Renault Duster.

За те деньги, которые просят за Lada Niva, на вторичном рынке можно выбрать экземпляр с пробегом до 80 км, но при этом Дастер будет намного комфортнее, говорит эксперт.

АВТОВЕСТИ