Составлен ТОП-5 «неубиваемых» автомашин с пробегом всего за 500 тысяч рублей

При выборе подержанного автомобиля в России в ценовой категории до 500 тысяч рублей, есть несколько моделей, которые можно рассмотреть:

Ford Focus: Возможно найти автомобили второго и третьего поколений (2010-2013 гг.) с пробегом и умеренной комплектацией. Рекомендуется обращать внимание на пробег и состояние двигателя. Также следует тщательно проверить кузов на наличие коррозии.

Nissan Almera: Можно найти хорошие варианты моделей 2012-2014 гг. с пробегом до 200 тыс. км. Они обычно оснащены 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач.

Chevrolet Cruze: Первое поколение модели (2010-2012 гг.) может быть рассмотрено. Рекомендуется выбирать автомобили в хорошем состоянии и без серьезных технических проблем. Хотя Cruze имеет неплохую комплектацию и ходовые качества, он может уступать некоторым конкурентам.

Lada Granta: Это отечественная модель, которая может предложить свежесть и небольшой пробег за 500 тысяч рублей. Можно рассмотреть автомобили 2017-2019 гг. без серьезных проблем в технической части.

Hyundai Solaris: Корейский Solaris в первой модификации (2010-2011 гг.) также может быть вариантом. Он имеет интересное оснащение и может быть достаточно надежным. Если выбирать автомобиль, который не использовался в такси, есть шанс, что он прослужит еще несколько лет без дополнительных вложений. Рекомендуется выбирать 1,4- или 1,6-литровые моторы с механической коробкой передач.

Важно отметить, что при выборе подержанного автомобиля всегда рекомендуется проводить осмотр и проверку технического состояния, а также обращаться к надежным продавцам или дилерам, чтобы минимизировать риск покупки авто с проблемами.

Источник: naavtotrasse.ru.

АВТОВЕСТИ