Состоялась презентация Uz-Daewoo Gentra

Состоялась презентация Uz-Daewoo Gentra

Компания Uz-Daewoo расширяет свою модельную линейку за счет новой модели Gentra. В сегменте доступных автомобилей появился еще один комфортабельный представитель.

Новинка является идеологическим преемником модели Chevrolet Lacetti, которая весьма неплохо продавалась на российском рынке, да и в СНГ в целом. Gentra получил оптику каплевидной формы, новую решетку радиатора и передний бампер, с акцентом на нижнюю кромку для выделения фар противотуманного света – основные отличия новинки от «Шевроле».

Также это говорит о том, что проблем с обслуживанием новинки не возникнет. Ведь многие автосервисы осуществляют ремонт Лачетти, например кузовной, включая покраску и любые другие работы по приведению автомобиля в порядок.

Поменялась не только внешность, но и техническая составляющая. Новая модель комплектуется современным двигателем мощностью 107 л.с., который соответствует экологическим нормам «Евро-5».

Линейка Daewoo отлично подойдет тем, кто нуждается в качественном, неприхотливом и недорогом автомобиле, а Gentra продолжает эту традицию. Начальный уровень комплектации модели Comfort обойдется покупателям в 399 тыс. рублей. Список оснащения включает: две подушки безопасности, кондиционер, полный электропакет, «противотуманки» + дневные ходовые огни. В отличии от большинства недорогих моделей на этой все элементы окрашены под цвет кузова, в салоне используется мягкий качественный пластик, а перчаточный ящик может охлаждаться.

Доступна также модификация с автоматической трансмиссией, которая не сильно «ударит» по карману в сравнении с версией с МКПП. Стоимость начальной комплектации с «автоматом» составляет 449 тыс. рублей.

Топ-версия оснащения – Elegant, включает широкий список дополнительных опций: электропривод люка, литые колесные диски, многофункциональные настройки кресла водителя, подогрев лобового стекла в стеклоочистительной зоне, а также кнопки управления музыкальной системой на рулевом колесе. Gentra в версии Elegant оценивается производителем в 542 тыс. рублей.

Состоялась презентация Uz-Daewoo Gentra

Данный автомобиль оснащен целым рядом систем безопасности, например, передние подушки безопасности, трехточечные ремни на всех сидениях, а также креплениями детских кресел стандарта isofix и блокировкой замков задних дверей.

Каждый покупатель такого автомобиля становится обладателем неприхотливой и комфортабельной модели с большим списком оборудования. Кроме того, на этот автомобиль C-класса установлена цена на уровне представителей B-класса.

АВТОВЕСТИ