Сотрудники дилера Ford тайно продали оружие со склада

 

Добро пожаловать в Техас.

Ford F-150 популярен повсюду в Америке, но особенно в Техасе. В Штате Одинокой звезды также популярно оружие. Поэтому было бы разумно объединить их в так называемый «полный пакет». Дело в том, что продажа огнестрельного оружия без лицензии крайне незаконна, но это не остановило двух сотрудников дилерского центра Ford.

По данным Automotive News, эти двое, Крейг Тондре, бывший менеджер по продажам в Covert Ford Hutto и сотрудник дилера Джошуа Эллард, были арестованы в прошлом месяце и обвинены в торговле огнестрельным оружием без лицензии. Эллард ранее был осужден во Флориде за убийство второй степени.

Тондре, по-видимому, был главой весьма прибыльной побочной суеты. У Элларда особенно большие проблемы, потому что его также обвинили в преступлении, владеющем огнестрельным оружием и пулеметом. Covert Auto Group уволила эту пару сразу после ареста. В нем также говорится, что его руководство совершенно не знало о деятельности Тондре и Элларда. Как их поймали?

Несколько раз Эллард продавал оружие и боеприпасы тайным полицейским Остина. Один офицер купил глушитель, 100 патронов и четыре винтовки. Прежде чем заключить сделку, Эллард посоветовался с Тондре, чтобы убедиться, что товар есть в наличии.

АВТОВЕСТИ