Создатели нового BMW Z4 сделают его еще «атлетичнее»

Создатели нового BMW Z4 сделают его еще «атлетичнее»

Создатели нового поколения BMW Z4 пообещали, что авто будет более динамичным, но при этом, подчеркнули, что будет внесено минимум изменений, чтобы приверженцы модели не отвернулись от него. Также неизвестно, появится ли M-пакет для данной модели.

Ожидается, что новое поколение BMW Z4 получится более ярким, по сравнению с предыдущим. Авторитетное издание Autocar сообщает, со ссылкой на топ-менеджмент немецкого концерна, что создатели особое внимание уделили таким спортивным характеристикам, как управляемость и динамика. В то же время, в компании не намерены «переборщить», в силу чего особо кардинальных изменений авто ждать не стоит, чтобы текущие клиенты этой модели остались верны своему выбору.

Такой автомобиль должен приносить удовольствие от езды. Чтобы не портить впечатления, не забывайте регулярно проводить техническую профилактику, например, замена моторного масла. В таком случае вы сможете наслаждаться управлением этого автомобиля долгие годы.

С этим же связаны и минимальные изменения во внешности модели. Но есть информация, что весьма длинный капот модели будет укорочен для повышения показателя управляемости авто. Дизайн экстерьера не будет выглядеть радикально, ведь по стратегии компании, все их модели должны выглядеть актуально на протяжении 15 лет.

Так же в компании не уверены, будет ли выпущена M-версия BMW Z4, это вызвано с текущей ситуацией на авторынке. В компании склоняются к тому, чтобы для следующего поколения родстеров разработать такую «заряженную» версию, вместе с ожидаемым появлением облегченных турбированных двигателей объемом 2,0 литра.

АВТОВЕСТИ