Специальные условия при покупке Renault в кредит

Специальные условия при покупке Renault в кредит

С начала марта этого года стартовала приятная акция для всех покупателей этой марки. Если вы оформляете покупку авто в кредит, вам предоставляется дополнительный год гарантии Renault Extra. Акция распространяется на следующие модели: Logan, Sandero, Fluence и Megane.

Акция действует по всей территории России, не важно, где вы хотите купить автомобиль Рено в Москве или в Санкт-Петербурге. Просто автомобиль Renault должен быть куплен у официального дилера. Акция не распространяется на модель Renault Clio, но эта модель и так заслужила звание легендарной и ей такие поощрительные меры не нужны.

В случае продажи машины, действие программы Renault Extra переходит к новому хозяину машины, с соблюдением всех условий, обеспечивающих продленную гарантию Renault.

Кроме того, в ходе продолжает действовать программа Renault Credit,позволяющая купить автомобиль в кредит по специальным процентным ставкам. Ставка начинается от 7,9% годовых в рублях, на легковые автомобили, которые были импортированы. Комиссия за оформление кредита не снимается.

Все специальные предложения производителя работаю в сумме, при условии внесения 10% начального платежа от цены машины. Клиенты успевшие обратится в к дилеру до 30 апреля этого года, смогут воспользоваться сепциальными условиями при покупке автомобиля до конца лета.

АВТОВЕСТИ