Специальный Bentley Flying Spur отмечает месяц гордости

 

Но компания также поддерживает разнообразие в своих рядах.

Цена на Bentley Flying Spur, превышающую 250 000 долларов, делает невозможным для подавляющего большинства населения когда-либо владеть им. Но новый Bentley Unifying Spur, красочная версия седана Flying Spur, олицетворяет инклюзивность, а не его противоположность. Автомобиль воплощает стратегию бренда Beyond100 и его бизнес-цели по диверсификации, а также был представлен приуроченным к Европейскому месяцу разнообразия и предстоящим празднованиям Pride, которые будут проходить во всем мире.

Бентли говорит, что это знаменует собой начало многочисленных мероприятий и мероприятий, связанных с Unifying Spur. Bentley ранее праздновал Прайд и демонстрировал поддержку сообщества ЛГБТК

В прошлом году британский автопроизводитель представил Continental GT Convertible с радужным экстерьером. Другие производители автомобилей премиум-класса, такие как BMW, сделали то же самое. Но цель Bentley не только в поддержке маргинализированных групп, но и в достижении разнообразия внутри бизнеса; к 2025 году Bentley надеется увеличить разнообразие своей управленческой команды до 30 процентов.
Что касается покраски Unifying Spur, то она определенно говорит о себе. Созданный Ричем Моррисом, он использовал девять цветов флага Progress, и его концепция связывает слова «Love is Love» в одну непрерывную линию. Он использует танцующие фигуры и лица, которые представляют «объединяющую силу человечества, независимо от расы, вероисповедания или сексуальности».

АВТОВЕСТИ