Спецверсия Porsche 911 Targa 4S Exclusive Edition представлена в Амстердаме

Porsche 911 4S Targa Exclusive Edition

Porsche 911 4S Targa Exclusive Edition

Porsche без лишней шумихи представил на проходящем автошоу в Амстердаме спецверсию 911 Targa 4S Exclusive Edition.

Porsche 911 4S Targa Exclusive Edition

Спорткар подготовило подразделение Porsche Exclusive. Ограниченная серия 911 4S Targa получила окраску кузова голубого цвета Gulf Blue с контрастными черными глянцевыми вставками, а также тонированную оптику с системой Dynamic Light System Plus. Спорткар оснастили 20-дюймовыми колесами Fuchs черного цвета и светодиодным блоком задних фонарей. В стандартное оснащение входит пакет Sport Chrono и система Dynamic Chassis Control, сообщает наш источник.

Porsche 911 4S Targa Exclusive Edition

За дополнительную плату клиентам предлагаются керамические тормоза и увеличение мощности со стандартных 400 до 430 л.с., как у версии Targa 4 GTS. Список опций также включает акустическую систему объемного звучания Burmester, вместо стандартной Bose. Кроме того, интерьер комплектуется подсвечиваемыми порогами, спортивными креслами с черной кожаной обивкой и вставками в центральной части из ткани Pepita в стилистике 60-х.

Компания планирует выпустить всего 15 таких автомобилей. Porsche 911 Targa 4S Exclusive Edition оценивается от 223 230 евро за комплектацию с роботизированной трансмиссией PDK, или от 229 500 евро за версию с МКПП.

АВТОВЕСТИ