SPIED: серийный Nissan Z Shows A показывает большие перемены

 

Этот неоднозначный рот может не появиться на серийной модели.

После того, как Nissan представил Z Proto как концепт-кар для предварительного просмотра спортивного автомобиля Z следующего поколения, Nissan не проделал большой работы, чтобы сохранить в секрете свои планы на этот автомобиль. Просочившиеся фотографии с завода показали, что это более готовый к производству автомобиль с синим кожаным салоном. Nissan изначально обещал, что серийная версия будет выглядеть почти идентично Z Proto, но недавние шпионские снимки в Колорадо доказывают обратное.

Замаскированный прототип, показанный здесь, показывает некоторые довольно значительные изменения спереди, отличающиеся от предыдущего внешнего вида. Некоторые энтузиасты критиковали зияющую решетку Z Proto, но у Nissan может быть новый дизайн в рукаве. В то время как концепт отличался массивной цельной прямоугольной горловиной, этот тестовый мул теперь имеет решетку, состоящую из двух частей.

Хотя это изменение не является массовым, оно устраняет самую громкую критику оригинального дизайна Z Proto. Если замаскированная часть поперечины действительно окрашена в цвет кузова или даже в контрастный черный глянцевый цвет, она будет визуально разделять решетку, делая ее меньше и менее неудобной с некоторых углов. Открытие решетки, похоже, имеет тот же овальный рисунок, что и концепт, а в нижней части теперь находится небольшой черный квадрат (вероятно, для радарного круиз-контроля и других функций безопасности).

АВТОВЕСТИ