Споттер – аппарат точечной сварки

Аппарат точечной сварки (споттер) G.I.Kraft

Аппарат точечной сварки (споттер) G.I.Kraft

Если вы планируете повысить уровень своего СТО, начав предлагать новые и качественные услуги, стоит обратить внимание на споттер – аппарат точечной сварки купить нужно обязательно, чтобы получить дополнительных клиентов.

Для начала давайте разберемся, что такое споттер. Так кратко называют инструмент, применяемый на СТО, отвечающий за приварку необходимых элементов к кузову, а также вытяжки деталей, в случае их повреждения. Клиенты будут благодарны вам за избавление от необходимости покупки новой детали, поскольку царапину на кузове автомобиля или небольшую деформацию проще выгоднее устранить с помощью аппарата точечной сварки.

Рассмотрим конкретные случаи ремонта, когда споттер будет вам полезен:

• после использования инерционного молотка остаются вмятины, которые можно устранить с помощью этого инструмента;
• он также используется для удаления ямок и исправления дефектов на металле листового типа;
• применение угольного электрода позволяет осадить поверхность;
• просто незаменим в работе по приварке болтов, шпонок, гвоздей, шпилек и шайб;
• выполняет работы по разогреву, закалке и пайке.

Хорошо себя зарекомендовали аппараты для точечной рихтовки производства G.I.KRAFT Germany, позволяющие качественно выполнять перечисленные выше работы на СТО. С таким аппаратом на вашем СТО не будет отбоя от клиентов, ведь царапины и вмятины на кузове автомобиля одна из самых распространенных проблем, с которыми приходится сталкиваться механикам.

Помимо самих аппаратов точечной сварки, сразу же позаботьтесь о расходных материалах для споттера. С ассортиментом инструментов этого типа и расходников к нему, можно детально ознакомиться здесь http://autoinstrument.org/katalog-oborudovanija/spottery.

АВТОВЕСТИ