SsangYong Actyon Sports уже в продаже в России

SsangYong Actyon Sports уже в продаже в России

На российском рынке стартовали продажи пикапа SsangYong Actyon Sports обновленной модели.

Стоимость базовой комплектации Original Actyon Sports после рестайлинга начинается с 789 000 рублей, в нее входят: новый дизельный силовой агрегат объемом 2,0 литра и мощностью 149 л.с., развивающий крутящий момент 360 Нм и работающий в паре с 6-ступенчатой МКПП, систему кондиционирования, противотуманки, электропакет, бортовой компьютер, запасное колесо полного размера, руль с гидроусилителем. Машина также оснащается полным приводом.

Российским потребителям доступно и более экономичное предложение, которым является совместная российско-китайская разработка – внедорожник Tagaz Vortex Tingo, который уже доказал многим автолюбителям свою надежность и неприхотливость.

По желанию клиента возможна установка 6-ступенчатой АКПП для версий комплектации Original и Comfort, что обойдется ему в 50 тыс. рублей.

Максимальная комплектация Elegance будет предлагаться по цене 919 000 рублей. В нее входят климатическая установка, система ESP, руль с отделкой из кожи, боковые зеркала с электроприводом, круиз-контроль, аудиосистема на CD-дисках с поддержкой MP3 и разъемами AUX, Bluetooth и USB.

АВТОВЕСТИ