SsangYong Actyon впервые с бензиновым мотором

SsangYong Actyon впервые с бензиновым мотором

Были представлены обновленные модели южно-корейского автопроизводителя SsangYong. Кроме различия в двигателях, дизельный вариант и бензиновый отличаются также наличием люка и разницей в отделке салона.

Предприятие Sollers перезентовало публике две версии моделей SsangYong Actyon после проведенного рестайлинга. Одной из приятных неожиданностей стало появление бензинового мотора в данной модели кроссовера. Напомним, что до этого момента были доступны авто SsangYong, только с дизельными агрегатами.

В бензиновой комплектации устанавливается 4-цилиндровый бензиновый мотор, объемом 2 литра, который развивает мощность в 145 лошадей. Это первая машина южно-корейского производителя, выпускающаяся с бензиновой силовой установкой. В пару к бензиновому двигателю устанавливается 6-ступенчатая МКПП.

Дизельная версия была представлена просто в обновленном дизайне. Дизайн у кроссовера SsangYong итак характерный, выделяющийся из общей массы своих «одноклассников». Среди изменений, которые получили новые автомобили, стоит отметить наличие Bluetooth и подсветку зеркал.

АВТОВЕСТИ