SsangYong выпустил новую топ-комплектацию Rexton W

SsangYong Rexton W ELX

SsangYong Rexton W ELX

Южнокорейский автопроизводитель представил новую топ-комплектацию модели SsangYong Rexton W.

SsangYong Rexton W ELX

По словам представителей компании пятиместный Rexton W ELX отличается набором «существенных улучшений» по сравнению с комплектацией EX. В эти изменения входит новая кожаная отделка салона из серо-бежевой кожи, используемой для обивки сидений и дверных панелей, также к соответствующем стиле оформлены коврики. Кроме того новинка получила новое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и пересмотренную панель приборов.

SsangYong Rexton W ELX

Кроссовер оснащается легкосплавными колесными дисками нового дизайна, светодиодными дневными ходовыми огнями, интегрированными в головную оптику, передним парк-троником, авто-наклоняющимися зеркалами, подогревом задних сидений и спутниковой навигацией.

SsangYong Rexton W ELX

Модель SsangYong Rexton W базируется на стальной раме лестничного типа и комплектуется двигателем собственной разработки – турбированным дизелем объемом 2,0 литра мощностью 155 л.с. при 4000 об/мин и пиковым крутящим моментом 360 Нм в диапазоне 1500-3000 об/мин. Двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией Mercedes-Benz.

Стоимость новой версии Rexton W ELX на британском рынке составляет от 27 995 фунтов.

АВТОВЕСТИ