Стали известны цены на новый кроссовер BMW X4

Стали известны цены на новый кроссовер BMW X4

Подразделение баварского концерна BMW в Великобритании сообщило цены на новый спортивный кроссовер X4, выход на рынок которого запланирован в ближайшие месяцы.

Британские дилеры баварской марки начнут продажи новой модели BMW X4 в середине лета этого года. На первом этапе продаж новинка будет предлагаться только с дизельными двигателями.

В начальном варианте оснащения – версия xDrive20d, автомобиль комплектуется мотором объемом 2,0 литра, который агрегатируется с автоматической трансмиссией и системой полного привода – стоимость 36 590 фунтов.

Максимальная комплектация получила 3,0-литровый дизельный мотор мощностью 313 л.с. с автоматической трансмиссией и фирменной системой xDrive, а оценивается она в 48 990 фунтов.

За 44 890 фунтов покупатель получит кроссовер с 258-сильным дизелем.

Современные тенденции свидетельствуют об унификации моделей всеми производителями, а это значит, что с появлением новинки не возникнет проблем с запчастями для нее, например, детали подвески купить, в случае непредвиденной поломки, не составит никаких проблем.

Стали известны цены на новый кроссовер BMW X4

В будущем автопроизводитель планирует дополнить силовую гамму новинки бензиновыми двигателями: объемом 2,0 литра в двух версиях мощности 184 и 245 л.с., а также 306-сильный 3,0-литровый мотор.

Новый купеобразный кроссовер будет показан широкой публике в середине следующего месяца на международном автосалоне в Нью-Йорке. Компания намерена выпускать кроссовер на мощностях американского предприятия в Спартанбурге.

АВТОВЕСТИ