Стали известны комплектации нового Ravon Nexia R3

Ravon Nexia R3 (Chevrolet Aveo II)

Ravon Nexia R3 (Chevrolet Aveo II)

Ребрендинговый бюджетный седан Ravon Nexia R3 получил список комплектаций.

Несколько дней назад мы публиковали цены на преемника популярной Нексия. Под этим именем в следующем году начнутся продажи переработанного второго поколения Chevrolet Aveo.

На российском рынке модель будет оснащаться 107-сильный бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, агрегатируемым с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Производитель отмечает, что версия начального уровня Comfort получит следующее оборудование: систему ABS, водительскую подушку безопасности, систему курсовой устойчивости ESC, систему экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, датчик давления в шинах, кондиционер, гидроусилитель руля, высотные регулировки кресла водителя и рулевой колонки, колеса 14 дюймов, противотуманные фары и аудиосистема. Стоимость такого седана составит 379 000 рублей.

ravon-nexia-1

Более продвинутая комплектация Optimum за 439 000 рублей оснащается механической трансмиссией и дополнительно включает: центральный замок, электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, передний электропакет и 15-дюймовые стальные колеса. Эта же версия с автоматической трансмиссией оценивается в 479 000 рублей.

Топ-вариант оснащения получил название Elegant, а список его оборудования включает: две передние подушки безопасности, двухцветная тема оформления салона, полный электропакет, блок кнопок управления аудиосистемой на руле, 15-дюймовые легкосплавные диски. Топовая комплектация Nexia будет продаваться за 489 000 и 529 000 рублей с МКПП и АКПП, соответственно.

Официальная дата начала продаж пока не сообщается. Предполагается, новый Ravon Nexia R3 будет доступен для покупки в первом квартале следующего года. Приблизительно в то же время дилерская сеть начнет продавать еще две модели бренда Ravon – хэтчбек R2 (предыдущее поколение Chevrolet Spark) и седан R4 (модернизированный Chevrolet Cobalt).

АВТОВЕСТИ