Стали известны подробности по Chevrolet Spin

Стали известны подробности по Chevrolet Spin

Американский автопроизводитель Chevrolet презентовал свою модель компактного вэна Spin, который будет продаваться на рынках развивающихся стран.

Машина будет обладать следующими габаритами: длина машины – 4343 мм, ширина – 1727 мм, высота – 1651 мм. Покупателям будет доступна 5- и 7-местная модификация. Есть возможность демонтировать задние сидения, благодаря чему полезный объем багажного отделения увеличится до 1668 литров.

Бразильский рынок является одним из приоритетных для данной модели, на нем он будет продаваться бензиновым/этаноловым 4-цилиндровым мотором объемом 1,8 литра, развивающим, в зависимости от вида топлива, мощность 106 и 108 л.с., соответственно. По умолчанию двигатель работает в комплекте с 5-ступенчатой МКПП, в качестве опции можно заказать 6-ступенчатый АКПП.

Уже известно, что сборка модели Spin будет начата в следующем году на производстве компании в Индонезии, являющимся вторым приоритетным рынком для этого автомобиля. Пока что не известно будет ли Spin поставляться на российский рынок.

АВТОВЕСТИ