Стали известны российские цены нового Subaru Outback 2015

Subaru Outback 2015

Subaru Outback 2015

Продажи нового Subaru Outback 2015 начнутся на российском рынке в начале лета этого года. Цена официально не объявлены, хотя дилеры уже ознакомлены с прайс-листом. Модель будет представлена в двух версиях комплектации, а стоимость базовой версии «Аутбека» составит 2 млн. 450 тыс. рублей, более продвинутая оценивается в 2 млн. 550 тыс. рублей. Уже можно оформить заказ на новинку у дилеров.

Subaru Outback 2015 Interior

В России модель комплектуется бензиновым 175-сильным двигателем объемом 2,5 литра, агрегатируемым с бесступенчатым вариатором Lineatronic. В обеих комплектациях автомобиль оснащается системой полного привода Subaru Intillegent Drive (SI-Drive), которая может работать в нескольких режимах с учетом условий движения и стиля езды.

Subaru Outback 2015

Базовый список оборудования включает светодиодную головную оптику с регулировкой уровня светового пучка в автоматическом режиме, обогрев и электропривод внешних зеркал, которые также оснащаются светодиодным повторителем поворота, алюминиевые 18-дюймовые литые диски, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ассистент езды по бездорожью X-Mode, движения со склона, система активного распределения тяги, курсовой устойчивости, антипробуксовочная система.

Subaru Outback 2015 Interior

Предыдущее поколение Subaru Outback предлагался с 2,5- и 3,6-литровым двигателем в четырех версиях мощности, а стоимость составляла от 1 млн. 455 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ