Стало известно, сколько стоит итальянская мощь Lamborghini

Стало известно, сколько стоит итальянская мощь Lamborghini

В столице открыт шоу-рум итальянского производителя суперкаров Lamborghini, а дилером марки стала компания «Буревестник». Также были представлены цены, по котором будут стоить две модели для российских покупателей. Gallardo будет продаваться по стоимости от 10,5 млн. рублей, а флагман марки Aventador по цене от 19 млн. рублей.

Для российского рынка срок предзаказа на модель Aventador 18 месяцев, в связи с очередью, а модель споркара Gallardo можно приобрести сразу, в салоне дилера представлено несколько вариантов модели. В этом году Lamborghini ввозиться в Россию больше не будет, российская квота для марки полностью выбрана. В планах дилера продажа 10 моделей Gallardo до конца этого года. Начиная со следующего года, «Буревестник» намерен выйти на уровень реализации в 20-30 машин ежегодно.

Фанаты марки, которые не могут себе позволить настоящую Lamborghini, имеют возможность приобрести радиоуправляемую автомодель, например в интернет-магазине — www.igrmag.ru.

Также планируется, что в скором времени салоны по продаже автомобилей Lamborghini появятся также в Петербурге и в Краснодарском регионе.

В данный момент на территории России суммарно зарегистрировано 155 машин марки Lamborghini. За 2009-10 год российский автопарк пополнился 19 машинами этой марки, 9 было продано в 2009, а в 2010 – 10 машин.

АВТОВЕСТИ