Старт продаж Hyundai Tucson на российском рынке намечен на 16 ноября

hyundai-tucson-2016-10

Корейский производитель запланировал на 16 ноября 2016 года старт продаж нового поколения Hyundai Tucson, дилеры уже начали получать автомобили.

Уже 16 ноября в России начнутся продажи нового Hyundai Tucson. Уже начались поставки модели российским дилерам, о чем свидетельствуют фото, сделанные участником группы Hyundai в социальной сети «ВКонтакте» в Стерлимтаке. Автор снимков сообщил, что дилеру было поставлено две версии комплектации кроссовера – Travel и Prime.

hyundai-tucson-2016-13

Представительство Hyundai в России отмечают, что цены и комплектации модели будут объявлены в рамках официальной презентации. Новый Tucson заменит в России модель Hyundai ix35, который в настоящее время можно купить по цене 1 199 900 – 1 678 900 рублей (цена по прайсу). Силовая гамма модели включает 2,0-литровые дизельные и бензиновые моторы.

Начались поставки Hyundai Tucson 2016 российским дилерам

По предварительной информации «Туссан» будет продаваться в России в передне- и полноприводном исполнении и оснащаться двумя атмосферными бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра мощностью 132 л.с. и 2,0 литра мощностью 150 л.с., а также 177-сильным 1,6-литровым турбированным двигателем. Не исключается появление 186-сильного дизельного мотора объемом 2,0 литра. Моторы будут агрегатироваться с механической и автоматической трансмиссией.

hyundai-tucson-2016-12

Базовый список оборудования Hyundai Tucson включает: шесть подушек безопасности, музыкальную систему, систему ESP с ассистентом начала движения на подъеме и спуска со склона, светодиодные ДХО, 16-дюймовые литые колеса, противотуманную оптику, кондиционер и обогрев передних кресел. Для суровых климатических условий нашей страны неплохо было бы оснастить автомобиль высококачественным, мощным и емким аккумулятором, например, Bosch, представленные в ассортименте здесь — http://dvizhcom.ru/catalogs/Akkumulyatornye-batarei—5/filter/brand-is-bosch/apply/.

В топовом варианте автомобиль получит следующее оборудование: помощник парковки, двери багажника с электроприводом и системой автоматического открытия, систему слежения за мертвыми зонами, передний и задний парктроник, светодиодные фары, 19-дюймовые колеса, приборную панель Supervision c 4,2-дюймовым дисплеем, мультимедийный комплекс с экраном диагональю 8 дюймов с функциями GPS-навигации и камеру заднего обзора.

АВТОВЕСТИ