Стартовала сборка моделей ISUZU Forward в Ульяновске

isuzu-forward

На предприятии SOLLERS-ISUZU в Ульяновске были собраны первые 12 шасси семейства среднетоннажных моделей ISUZU шестого поколения. Первым грузовым автомобилем ISUZU F-серии, который был собран на российской территории стал ISUZU Forward 18.0 (FVR34) с колесной формулой 4×2. Автомобиль оснащается 7,8-литровым силовым агрегатом мощностью 280 л.с.

Стоит отметить, что на российском рынке в сегменте среднетоннажных автомобилей растет популярность линейки ISUZU Forward. Среднемагистральная модель соответствует мировым нормам по комфортабельности, безопасности, экономичности и экологичности. Модели компании оптимально подходят для междугородних и пригородных перевозок благодаря прекрасной маневренности и впечатляющей грузоподъемности.

Запчасти для грузовых автомобилей на российском рынке уже давно не являются проблемой. Благодаря целому ряду компаний, например, http://ekfamotors.ru/, которая предлагает широкий ассортимент комплектующих для грузовиков европейских марок.

Как сообщил Игорь Давыдов, занимающий пост руководителя по развитию компании SOLLERS-ISUZU, модель является отличным выбором для сетевых компаний розничной торговли, обеспечивая повышенную надежность, экономичность и грузоподъемность, что позволяет наладить эффективную и бесперебойную доставку продукции.

Планируемый объем выпуска шасси Forward на мощностях ульяновского завода ISUZU составляет 1000-1500 единиц ежегодно. Первая партия из 12 машин была заказана еще до начала производства. Сразу после схода с конвейера и проверок специалистами по качеству ISUZU Motors, шасси были отправлены покупателям.

На ульяновском предприятии выпускается семь моделей грузовиков ISUZU включая новую F-серию: NLR, NMR N1, NMR, NPR, NQR, FSR и FVR. Компания SOLLERS-ISUZU инициировала программу обновления автопарка, которая также включает модели ISUZU Forward. В рамках программы клиентам обеспечиваются более выгодные условия покупки новых машин по схеме трейд-ин, или же при утилизации старого транспортного средства.

АВТОВЕСТИ