Стартовали предзаказы на купе Jaguar F-Type в России

Стартовали предзаказы на купе Jaguar F-Type в России

Спортивное купе Jaguar F-Type выходит на российский рынок. Предварительные заказы на новинку начали поступать в российский офис Jaguar Land Rover. Напомним, что в конце осени купе дебютировало в рамках Лос-Анджелесского автосалона. Новинка является мощнейшей моделью за всю историю бренда и будет предлагаться в трех версиях – F-Type, F-Type S и F-Type R.

Британский автопроизводитель, принимая предзаказы на купе Jaguar F-Type, подготовил также целый ряд специальных акций для будущих владельцев своей модели. Например, оформив покупку, еще до начала официальных продаж, покупатель становится обладателем поездки в Великобританию на родину бренда на двух человек. В рамках поездки будет предложено посещение города Бирмингем и предприятия Castle Bromwich, на котором выпускаются автомобили марки Jaguar. Там де представится возможность опробовать покупаемый автомобиль с помощью тест-драйва, так как у российских дилеров британской марки модификации в кузове купе еще нет.

Стартовали предзаказы на купе Jaguar F-Type в России

Кроме того, оформившие предзаказ, получают доступ к фирменному «ягуаровскому» индивидуальному расширенному курсу спортивного вождения – Jaguar Experience. Инструкторы помогут владельцам автомобилей Jaguar значительно улучшить свои навыки вождения, а также получить массу полезной информации о пилотировании реальных спортивных автомобилей.

Для предпочитающих родстер Jaguar F-Type, также подготовлено эксклюзивное предложение, действующее с декабря этого года по февраль 2014 года. Покупатели родстера также получат новый Range Rover Sport до апреля следующего года, а дилер в это время будет оплачивать все расходы по содержанию родстера до 1 апреля 2014 года.

Отметим, что версия F-Type купе получила такие же моторы как и родстер. В России будут продаваться F-Type с V-образной «шестеркой» объемом 3,0 литра и мощностью 340 л.с., F-Type S с таким же двигателем, но увеличенной до 380 «лошадей» мощностью и F-Type R с V-образным 8-цилиндровым двигателем объемом 5,0 литра и мощностью 550 л.с.

Такие автомобили не предназначены для простоя в городских пробках, им нужен простор – свободные загородные трассы, где можно полностью насладиться всей мощью спортивного автомобиля. В наше время это не проблема, осуществляем вызов эвакуатора, с комфортом доставляет автомобиль на место и наслаждаемся ездой без всяких препятствий.

Стартовали предзаказы на купе Jaguar F-Type в России

Компания пока не назвала российские цены на новинку, но по ранее озвученной информации, купе будет иметь цену значительно ниже родстера, который предлагается в России по цене 3 млн. 840 тыс. – 5 млн. 630 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ