Стартовали продажи обновленного минивэна Toyota Innova

Toyota недавно представила обновленную Innova Crysta для индонезийского рынка. Это первое крупное обновление MPV с момента его дебюта в 2016 году. Новая Innova Crysta получила слегка обновленный внешний вид, улучшенный интерьер, а также кабину с большим количеством функций по сравнению с моделью, которую она заменяет.

Модель для Индонезии представлена ​​в двух вариантах — Innova и Venturer. Для справки, на индийском рынке продается то же самое, что и Innova Crysta и Innova Crysta Touring Sport. Обновленная модель также была замечена несколько дней назад.

Обновленная модель будет продаваться как в версии Kijang Innova, так и в спортивной версии Venturer в Индонезии. Ключевые различия между обеими моделями включают в себя трапециевидную хромированную решетку на обычном Kijang Innova в отличие от черной решетки пианино на более спортивной итерации Venturer. Кроме того, в то время как обычная модель оснащена двухцветными 16-дюймовыми легкосплавными дисками, Venturer использует более крупные 17-дюймовые легкосплавные диски.

Новая Innova Crysta также была обновлена ​​за счет более четких светодиодных прожекторов налобных фонарей со встроенными светодиодными ДХО. Кроме того, некоторые другие дополнения включают новую искусственную защитную пластину, новые противотуманные фары, черную отделку задней двери и многое другое.

Внутри обновленный MPV получает полностью черный салон с небольшими изменениями. Ранее найденная отделка под дерево нигде не встречается, а ключевые комфортные и развлекательные функции включают окружающее освещение, головное устройство с 9-дюймовым сенсорным экраном с Android Auto и Apple CarPlay, развлекательный блок на заднем сиденье, очиститель воздуха, камеру заднего вида. , и более.

Под капотом новой Innova Crysta, как и прежде, предлагается выбор бензиновых и дизельных двигателей. Имеется 2,0-литровый двойной двигатель VVT-i, развивающий мощность 137 л.с. и максимальный крутящий момент 183,3 Нм. Вариант дизельной горелки включает 2,4-литровый блок VNT, способный развивать мощность 148 л.с. Он доступен с двумя вариантами трансмиссии — 5-ступенчатой ​​механической и 6-ступенчатой ​​автоматической.

Стартовали продажи обновленного минивэна Toyota Innova

АВТОВЕСТИ