Стартует производство нового кроссовера Infiniti JX

Стартует производство нового кроссовера Infiniti JX

На автопредприятии в Смирне, что в штате Теннеси, было запущено производство нового кроссовера Infiniti JX. А в продаже у дилеров, он должен появиться уже в следующем месяце.

В данный момент для нового авто предусмотрен только один вариант двигателя, это будет уже хорошо зарекомендовавший себя мотор, объемом 3,5 литра, мощностью 265 лошадей и выдающий 335 Нм крутящего момента. Мотор будет работать в паре с бесступенчатым вариатором.

Кстати, если вы случайно немного помяли ваш новенький автомобиль или поцарапали, в этом нет ничего страшного. По новой технологии возможна покраска автомобиля пятном. После которой, вы забудете о существовании царапины.

В базовой комплектации для покупателя будут доступны 18-ти дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые фары, «противотуманки», задняя оптика на светодиодах, электропакет, электропривод зеркал, система стоп-старт, круиз-контроль, система мультимедиа. В списке систем безопасности, покупатель получит ABS, EBD, систему TSC, отвечающую за курсовую устойчивость, датчики давления в шинах.

«Ценник» на новый кроссовер начинается с 40 450 долларов, чтобы оснастить авто полным приводом, придется выложить еще 1 100 долларов.

АВТОВЕСТИ