СТО «AFS service» в Броварах – лучшее место для ремонта Вашего авто

В наше время каждый человек стремится иметь машину, так как она дает возможность значительно увеличить уровень своей свободы. Вместо того, чтобы дожидаться автобусов, крутить педали на велосипеде или тесниться с огромным количеством людей в метро, достаточно просто сесть в комфортный салон личного авто и отправиться куда душе угодно. Сегодня, с учетом карантинных ограничений, когда создаются препятствия в нормальном пользовании общественным транспортом, это стало еще более актуально.

Большинство людей, покупая автомобиль, не планируют ремонтировать его самостоятельно. Современные иномарки стали до такой степени сложными и многофункциональными механизмами, что навести в них порядок могут только профессиональные механики. Именно поэтому, если Вы уже купили авто и желаете привести его в норму, отремонтировать что-то или пройти ТО – обязательно обращайтесь в СТО Бровары «AFS service»!

Что предлагает компания

«AFS service» — молодая компания, работающая не так давно, но уже успевшая полюбиться многим автовладельцам. Сервис оказывает широкий спектр услуг на высшем уровне исполнения, включая следующие варианты помощи:

  • Кузовной ремонт. Мелкие ДТП могут случиться с каждым, в результате кузов необходимо править, чтобы он опять начал прилично выглядеть. Удаление вмятин, полировка поверхности, покраска, замена каких-то частей кузова на новые – все это предлагается в сервисе;
  • ТО. Техническое обслуживание кондиционеров, электропроводки, ходовой части, тормозной и топливной системы, обслуживание двигателя – заказывайте совершенно любые работы для того, чтобы Ваше авто снова начало работать так, как будто только выехало с салона;
  • Отдельно стоит упомянуть, что сервис предлагает обслуживание даже автомобилей Porsche, которых в Киеве и пригороде столицы становится все больше.

Если автомобиль на ходу, но у Вас есть вопросы по поводу качестве его работы – в сервисе предлагаются современные условия для диагностики, в результате которой можно легко определить, что надо исправить.

Преимущества обращения в «AFS service»

Среди всех СТО Броваров и даже Киева компания «AFS service» выгодно выделяется следующим:

  • Лучшее техническое оснащение, позволяющее проводить сложные работы на достойном уровне;
  • Только опытные профессиональные мастера, которые имеют много лет опыта в ремонте иномарок;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкое ценообразование и гарантия на результат.

Обращайтесь в «AFS service» и пусть Ваше авто ездит по нашим дорогам уверенно и без поломок!

АВТОВЕСТИ