СТО в Киеве

В двадцать первом веке надежность и безопасность, экономичность эксплуатации транспортного средства определяется не столько техническими компетенциями автовладельца, сколько правильностью выбора станции техобслуживания.

Технологии автомобилестроения настолько далеко продвинулись, что традиционный самостоятельный ремонт машины в гараже своими силами или даже с привлечением более опытных соседей, сегодня в большинстве случаев не реализуем.

Автомобиль сегодня – это не просто средство передвижения, а высокотехнологичная система, работающая с использованием компьютерных технологий и искусственного интеллекта, с подключением к средствам спутниковой навигации и интернету.

Киевские автолюбители рекомендуют воспользоваться услугами опытных специалистов Автоцентра в жилом комплексе на Троещине. Техническое обслуживание, диагностика и ремонт автомобилей любой сложности, с применением только оригинальных комплектующих, в кратчайшие сроки и по разумным ценам. Все подробности можно узнать на официальном сайте сервиса avtocentr-na-troeshine/diagnostika-avtokondicionera.

Как выбрать станцию техобслуживания

Современный человек привык к максимальному комфорту при получении разнообразных сервисов. Сегодня наиболее популярна услуга формата «все сервисы в одном окне».

  • Постоянно пользуясь одним автосервисом, владелец автомашины имеет возможность лично познакомиться с мастерами, убедиться в их компетентности, опыте и добросовестности.
  • Хорошие автосервисы всегда имеют привлекательные программы лояльности и предоставляют разнообразные полезные бонусы для постоянных клиентов
  • В эпоху коронавируса качественный автосервис не может обойтись без предоставления услуг в режиме онлайн.

На сайте станции техобслуживания на Троещине можно заранее записаться на определенное дату и тем самым сэкономить время на ожиданиях в очередях. А еще, записавшись на обслуживание машины на сайте, в режиме онлайн, автовладелец получит приятную и выгодную скидку на 5% стоимости работ.

Как записаться на обслуживание онлайн

Сервис работает просто и понятно, быстро и удобно. Чтобы назначить диагностику, профилактическое обслуживание или ремонт автомобиля на определенное время, достаточно заполнить несложную форму.

Указать номер телефона, предоставить дополнительную информацию – марка и модель автомобиля, подходящее время посещения СТО.

Подтвердить заявку, нажав на кнопку «Записаться» и подождать несколько минут, пока диспетчер осуществит бесплатный обратный звонок. В переговорах с диспетчером желательно как можно подробнее объяснить суть задачи или проблемы. Это поможет специалистам автоцентра заранее подготовить необходимое оборудование, инструменты, диагностические приборы, комплектующие и расходные материалы, чтобы во время работы не тратить ни минуты времени зря.

АВТОВЕСТИ