Storlet Car Rental – удобная аренда автомобилей

Storlet Car Rental - аренда автомобилей

Storlet Car Rental - аренда автомобилей

Для современной деловой жизни очень важна мобильность, которая, в первую очередь, обеспечивается возможностью передвигаться на автомобиле. Но, машина не чемодан, отправляясь в командировку в другой город или страну, вы не можете взять ее с собой в качестве багажа. В таких ситуациях проще всего и удобнее всего воспользоваться услугами компании Storlet Car Rental, предлагающей автомобили на прокат.

Например, если вам понадобилась аренда автомобилей в Санкт-Петербурге, смело обращайтесь в эту компанию. Здесь вам смогут предложить модели различных классов – бюджет, комфорт и премиум. Благодаря широкому ассортименту предложений, каждый клиент сможет подобрать наиболее подходящий для него автомобиль – от бюджетного седана до роскошного внедорожника.

Еще одним достоинством компании является выгодная система лояльности – карта клиента Storlet Car Rental Privilege. В процессе использования автомобиля клиенту ежедневно зачисляются мили, благодаря которым в дальнейшем можно брать автомобиль на прокат бесплатно по всему миру в пунктах Storlet.

Кроме того, для компании большое значение имеет безопасность ее клиентов, в силу чего, автопарк состоит из современных и качественных автомобилей, максимальный срок эксплуатации которых не превышает два года. Помимо этого, если вам необходимо ездить с ребенком, совершенно бесплатно, вам предоставят детское кресло на весь срок аренды авто. Клиенты оценят по достоинству оснащение каждого автомобиля современным навигатором и зарядным устройством для мобильного или планшета.

АВТОВЕСТИ