Страхование автомобилей в Украине

Каждый автовладелец знает, как важна страховка. Данный документ многофункционален: он позволяет защитить свою автомашину и обезопасить владельца от возникновения проблем при попадании в ДТП.

Оформить страховку на автомобиль в Украине предлагает компания Green Travel. Фирма создала современный подход к традиционному страхованию.

Помимо комплексной страховки клиенты Green Travel могут воспользоваться дополнительными услугами, которые предоставляет компания. Вежливая и компетентная техподдержка всегда готова к диалогу – операторы работают круглосуточно.

Грин Трэвел разработали несколько тарифов для удобства своих клиентов: так владелец авто может подобрать оптимальный пакет страховки. Компания работает с авто всех типов и моделей.

Тарифы

Разграничение типов страховок дает каждому автолюбителю возможность оформить услугу для своих личных нужд – в зависимости от модели авто, типа вождения и других условий.

ОСАГО

Полис ОСАГО от Green Travel сочетает выгодные условия и отличный сервис европейского уровня. Такая страховка обеспечивает возможность компенсации материального ущерба пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии стороне.

Владельцу авто не нужно будет тратить собственные средства в счет ремонта машины. Эта особенность отличает страховой полис ОСАГО от других.

Зеленая карта

Автострахование международного типа. В случае попадания в ДТП документ поможет возместить материальный ущерб другим участникам аварии. Стоимость полиса меняется в зависимости от некоторых критериев:

  • срок действия (от 15 дней до 1 года);
  • тип ТС (легкое авто, грузовик, прицеп, мотоцикл);
  • страна, в которую водитель планирует въезжать.

Страховка действует на территории стран-членов международной системы автомобильного страхования.

Туристическая страховка

Медстраховка пригодится в случае:

  • путешествия за рубеж;
  • командировки;
  • учебы или работы в другой стране.

Медицинская страховка обязательно нужна для рабочей или студенческой визы. Документ послужит защитой от непредвиденных ситуаций и чрезвычайных происшествий во время путешествий.

Заказывая страховку в компании Green Travel, клиент может не беспокоиться о многих неприятностях. Фирма имеет многолетний опыт работы и идет в ногу со временем, разрабатывая самые эффективные пути и услуги.

АВТОВЕСТИ