Страховой калькулятор КАСКО

Онлайн-калькулятор КАСКО СК Универсальная

Онлайн-калькулятор КАСКО СК Универсальная

В настоящее время сложно найти владельца автомобиля, который сомневается в необходимости получения страховки КАСКО, которая в случае необходимости может помочь избежать существенных расходов.

Не важно, случилось ли ДТП по вашей вине, или виновником стал другой человек, полис КАСКО поможет в таком случае справиться с возникшими трудностями. В таких ситуациях понимаешь, что стоимость страховки это ничто по сравнению с затратами на ремонт и восстановление автомобиля, которые могут превышать заплаченную цену в десятки раз.

На сайте СК Универсальная вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором расчета КАСКО и заказать страховой полис для своего автомобиля, что позволит себя чувствовать более уверенным и защищенным на дорогах даже в сложных ситуациях.

Представленный сервис позволяет подобрать оптимальный по условиям полис, который будет доставлен вам прямо в офис или домой.

Использование калькулятора не составит каких-либо сложностей для любого человека, это простой и удобный инструмент, выполняющий расчет цены КАСКО на базе введенных характеристик автомобиля, опций и условий страхования. Процедура расчета занимает буквально минуту, затраченную на ввод минимального количества данных.

Кроме того, рассчитав стоимость полиса, вам необязательно ехать в офис компании для его оформления, достаточно оставить контактную информацию, после чего уточнить детали с менеджером, который перезвонит вам. В разговоре сообщите адрес и удобное для вас время доставки.

Расчет за полис КАСКО может осуществляться несколькими методами:

  • расчет наличными с курьером при доставке;
  • безналичный расчет;
  • кредитная карта;
  • платежный онлайн-сервис.

Если у вас остались какие-то вопросы, в компании работает бесплатная телефонная линия.

АВТОВЕСТИ