Subaru показала тизер нового кроссовера Impreza XV

Перед началом международного мотор-шоу во Франкфурте, компания Subaru показала тизер своего обновленного кроссовера Subaru Impreza XV, концептуальная версия которого была представлена в апреле текущего года на Шанхайском автосалоне.

новая Impreza XV

На данный момент, о серийном кроссовере Subaru Impreza XV известно лишь то, что на рынке США и некоторых других стран он будет продаваться под именем Subaru Outback.

По неподтвержденным на данный момент данным, новый кроссовер от японской автомобильной компании будет оснащаться четырехцилиндровым атмосферным двигателем, объем которого составит 2 литра. Также автомобиль будет оснащен компактными, но в свою очередь очень мощными турбированными агрегатами.

Напомним, предыдущая версия кроссовера Subaru XV обходится покупателю не менее чем в 1 миллион рублей за базовую версию, а топовая версия кроссовера стоит уже 1 миллион 124 тысячи рублей.
Хотя автомобили Subaru отличаются своей надёжностью, иногда даже им необходим небольшой ремонт, особенно это касается таких частей, как глушитель, например, который запросто можно оставить в какой-нибудь яме, на наших замечательных дорогах. Найти своей любимице запчасти, можно не выходя из дома, я это делаю при помощи сайта http://www.glushiteli-1.ru/kupit-remont-glushitel-katalizator-plamegasitel-Subaru.aspx там всегда есть то, что нужно.

АВТОВЕСТИ