Subaru провела под водой три месяца и завелась

Subaru провела под водой три месяца и завелась

Автомобиль Subaru который находился на протяжении трех месяцев на дне озера в Финляндии, был поднят на поверхность и продемонстрировал «любовь к жизни».

Как сообщается в СМИ, модель японской компании Subaru Legacy 1996 года выпуска, случайно ушла под лед во время зимней рыбалки. Хозяин автомобиля и его собаки, вовремя успели покинуть салон автомобиля, который со всей рыбацкой экипировкой провалился на четырехметровую глубину. Буквально на днях финским спасателям удалось поднять автомобиль на поверхность. Финский рыбак успел заглушить мотор перед тем, как автомобиль утонул, что должно было препятствовать попаданию большого количества воды в силовой агрегат.

После попадания воды в автомобиль, чаще всего возникают проблемы с электрооборудованием, если вышли из строя осветительные приборы, можно купить фары depo. Которые прослужат вам еще много лет и успешно будут выполнять свои функции.

После того как машину достали, была слита вода, заменено топливо и свечи, а также извлекли из под капота улов – там находилась живая рыба. Как сообщает шокированный хозяин спасенного автомобиля, Subaru смог завестись с первого раза и проделать путь в 20 км до своего жилища. Несмотря на то, что по дороге домой автомобиль явно чувствовал себя проблематично, постоянно пытался глохнуть, звук двигателя прерывался посторонними звуками, управляемость хромала, но, тем не менее, машина добралась домой.

АВТОВЕСТИ