Супер-роскошный Range Rover SVAutobiography дебютировал в Нью-Йорке

Range Rover SVAutobiography 2016 в Нью-Йорке 2015

Range Rover SVAutobiography 2016 в Нью-Йорке 2015

Самый роскошный в истории британской марки внедорожник Range Rover SVAutobiography дебютировал в Нью-Йорке.

Range Rover SVAutobiography 2016 в Нью-Йорке 2015

Версия Autobiography Black больше не является топовой модификацией популярного премиального внедорожника, а ее место занял SVAutobiography, разработанный подразделением Jaguar Land Rover Special Operations. Это не только самый роскошный, но и самый мощный Range Rover на данный момент, оснащаемый 550-сильным V8, модернизированным специально для SVAutobiography. Такой же мотор устанавливается на «заряженный» Range Rover Sport SVR.

Range Rover SVAutobiography 2016 в Нью-Йорке 2015

Одним из основных отличий новинки стал двухцветный окрас кузова – верхняя часть выполнена в Santorini Black, тогда как для нижней предлагается один из девяти цветов на выбор. Отличить такую версию можно по новой надписи Range Rover на капоте, шильдику SVAutobiography на двери багажника и уникальной радиаторной решетке покрашенной в Graphite Atlas с хромированной полировкой. Кроме того, версии c 542-сильным мотором V8 оснащаются четырьмя патрубками выпускной системы.

Все фото Range Rover SVAutobiography 2016 на автошоу в Нью-Йорке 2015:

В оформлении роскошного интерьера применяется кожа премиум-класса, алюминий и благородные сорта дерева. Задним пассажирам предлагается насладиться всеми преимуществами роскошных кресел, холодильника и откидных столиков. На внутренней стороне задних стоек крепятся крючки из алюминия, а под ногами положены шерстяные коврики для созданий особой атмосферы.

Официальные фото Range Rover SVAutobiography 2016:

Продажи ультра-роскошного Range Rover SVAutobiography в стандартной и длиннобазной версии стартуют летом 2015 года параллельно с обновленным Range Rover 2016 модельного года.

АВТОВЕСТИ