Суперкомпакт Opel будет представлен на российском рынке

Суперкомпакт Opel будет представлен на российском рынке

Автомобильный концерн Opel AG из Германии, недавно показавший в Интернете первые официальные фотографии своей новинки Opel Adam, сообщил о намерении продавать этот компактный автомобиль на российском рынке.

Ссылаясь на Дениса Наумова, занимающего должность PR-менеджера российского представительства предприятия Opel, такие данные были опубликованы онлайн-ресурсом «Автосреда». Предположительно, новая модель должна стать доступной для покупателей из России во второй половине следующего года. Более точная информация должна появиться позднее.

Напомним, что компактная модель Opel Adam является 3-х дверным хэтчбеком A-класса. Его длина составляет 3 700 мм, а ширина 1 720 мм. Первоначально, автомобиль будет оснащаться двумя вариантами бензиновых моторов объемом 1,2 и 1,4 литра и мощностью 70 и 87-100 л.с., соответственно.

Если вы присматриваетесь к Opel Adam и решили сменить свою машину, не спешите избавляться от нее заранее. Большое количество компаний осуществляют выкуп автомобилей в Москве, делая это оперативно и по выгодным ценам. Вы сможете продать свой автомобиль в тот момент, когда в этом появится необходимость, чтобы добавить полученные средства сумме на покупку нового авто.

Есть также информация, что позднее в гамму силовых агрегатов добавиться турбированный 3-х цилиндровый бензиновый мотор, работающий в комплекте с 6-ступенчатой «механикой».

Особенностью новой модели Opel Adam станут богатые возможности по индивидуализации салона и внешнего облика автомобиля, а также широкий набор опций в базовой комплектации.

АВТОВЕСТИ