Suzuki освежила компакт-кар Splash

Suzuki освежила компакт-кар Splash

Японский автопроизводитель Suzuki провел рестайлинг компактной модели Splash и представил ее на рынке Европы.

Suzuki Splash подверглась небольшим изменениям внешнего вида, среди которых: появление новых бамперов спереди и сзади машины, что повысило габаритную длину автомобиля на 6 сантиметров, появилась новая радиаторная решетка большего размера, кроме того были добавлены два варианта цветов для этой модели – коричневый и голубой. Кстати, если вам необходимо подобрать наилучшие условия, чтобы покрасить свой автомобиль, просто введите в строке поиска «покраска автомобиля цены». Дизайн интерьера также немного обновился, в машине устанавливается новая панель приборов, а для оформления салона будут использованы материалы другого цвета и фактуры.

Компактная модель Splash на европейском рынке доступна с бензиновым 3-цилиндровым силовым агрегатом объемом 1,0 литра с мощностью 67 л.с. и развивающим 90 Нм крутящего момента, а также версия комплектации с двигателем 1,2 литра, выдающим 91 л.с. мощности. В комплект к обоим вариантам моторов устанавливается 5-ступенчатая МКПП. Кроме того, по желанию покупателя возможно установить 4-ступенчатую АКПП для мотора 1,2 литра.

После проведения рестайлинга компания Suzuki подняла цену на 600 евро и теперь стоимость автомобиля для европейских потребителей составляет 9 899 евро.

АВТОВЕСТИ