Suzuki привезет на Токийский автосалон три миниатюрных концепта

Suzuki Ignis Water Activity Концепт

Suzuki Ignis Water Activity Концепт

Suzuki рассекретил три концепта, которые разделят внимание в январе на Токийском автосалоне.

Первым идет Hustler Rough Road Style – упрочненный прикольный кроссовер, получивший увеличенный дорожный просвет, внедорожную резину, защитные решетки фар и алюминиевую защиту днища. Концепт отличается желтым окрасом кузова с черной крышей и яркой надписью названия на дверях и капоте.

Suzuki Hustler Rough Road Style Концепт

Следующий – Alto Works GP, который может рассматриваться как более «горячая» вариация серийной модели Alto Works. Кузов имеет электрическую синюю окраску, совмещаемую с кислотными зелеными вставками по мотивам мотобайка Suzuki MotoGP, который также будет демонстрироваться на выставке. Он также получил карбоновый капот и, кажется, спортивную подвеску в сочетании с более толстыми колесами.

Suzuki Alto Works GP Концепт

И последний, но не в последнюю очередь, Ignis Water Activity с армейской зеленой матовой покраской, комбинированной с тонкими оранжевыми вставками. Он был разработан для любителей приключений, получив установленный на крыше каноэ, также оранжевого цвета. Suzuki добавил металлическую защиту кузова и комплект более крупных литых колес с черным глянцевым покрытием. Большей частью это вариация концепта Ignis Trail, продемонстрированного несколько месяцев назад, но с другой завершающей отделкой в этот раз.

Все три концепта будут публично представлены на Токийском автосалоне, стартующем 15 января.

АВТОВЕСТИ