Suzuki Vitara уже успел подорожать

Suzuki Vitara 2015

Suzuki Vitara 2015

Новый компактный кроссовер Suzuki Vitara поднялся в цене, появившись в продаже месяц назад.

Только месяц назад кроссовер Suzki Vitara появился на российском рынке, а компания уже поднимает цену на базовую комплектацию модели с механической трансмиссией, которая при появлении стоила 899 тысяч рублей и с «автоматом», старая цена которой составляет 985 тысяч рублей.

А сейчас официальная цена на «Витару» в начальном варианте оснащения составляет 955 тысяч рублей за версию с «механикой» и 1 035 000 рублей за комплектацию с «автоматом». Остальные комплектации предлагаются по прежней цене – топ-версия комплектации доступна за 1 405 000 рублей.

Suzuki Vitara 2015

На российском рынке модель оснащается единственным бензиновым 117-сильным мотором объемом 1,6 литра в передне- и полноприводном исполнении с системой ALLGRIP.

В список стандартного оборудования модели входят: электропривод регулировки и обогрев боковых зеркал, подогрев передних сидений, кондиционер, аудиосистема с Bluetooth, USB и управлением на руле, ABS, EBD, ESP, 7 подушек безопасности. В топовой версии имеются панорамная крыша с двойным сдвижным люком, светодиодные фары и ДХО, система бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, передний и задний парктроники, датчики дождя и света, навигатор, круиз-контроль, мультимедийная система с сенсорным 7-дюймовым дисплеем, климат-контроль.

Suzuki Vitara 2015

В базовое оснащение Suzuki Vitara входит электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, обогрев передних кресел, кондиционер, музыкальная система с портом Bluetooth, USB и кнопками управления на рулевом колесе, системы ABS, EBD, ESP и семь подушек безопасности. Список оборудования топ-комплектации дополнительно включает панорамную крышу с двойным сдвижным люком, светодиодную головную оптику и дневные ходовые огни, система доступа в салон без ключа с запуском двигателя по кнопке, оба парктроника, датчики дождя и света, навигационная система, круиз-контроль, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном диагональю 7 дюйма, климатическая система.

АВТОВЕСТИ