SVE запускает двигатель Chevy Silverado мощностью 700 л.с.

 

Называется Yenko / SC Chevy Silverado California Edition.

Если есть что-то, что мы любим больше, чем сама свобода, так это быстрый грузовик, особенно быстрый пикап Chevy. Chevrolet Silverado — один из самых продаваемых грузовиков в Америке, он выпускается во множестве конфигураций, от простых рабочих лошадок до хардкорных внедорожников и мощных суперкаров. Тюнеры послепродажного обслуживания любят работать на платформе Silverado, и легенды тюнинга SVE — не исключение. Эти ребята знают, как сделать Chevy быстрее, и теперь выпустили новый Yenko / SC Chevy Silverado California Edition 2021 года, ограниченный выпуск грузовика с мощностью 710 лошадиных сил.

Главной достопримечательностью этого грузовика, конечно же, является его силовая установка: под капотом этого зверя находится 6,2-литровый двигатель V8 в паре с 3,0-литровым двухвинтовым нагнетателем и увеличенным промежуточным охладителем воздух-вода. Это годится для 710 л.с. SVE утверждает, что установка нагнетателя использует только одну лошадиную силу, когда не находится в режиме наддува, что означает отсутствие паразитного поведения, как обычно ожидается от комплекта нагнетателя. В комплект также входят алюминиевый впускной коллектор с высоким расходом, регулируемая система холостого хода и множество нестандартных цветов для самого нагнетателя. SVE также добавила обновления шасси в виде более толстого заднего стабилизатора поперечной устойчивости, более жестких втулок и спортивной подвески с двухдюймовым перепадом спереди и пятидюймовым падением сзади. Остановка этого зверя — набор передних шестипоршневых тормозов.

Внешний вид подвергся рестайлингу с некоторыми кастомными легкосплавными дисками, обернутыми в шины Nitto, кастомными значками и большими боковыми наклейками, которые имеют отчетливую атмосферу 70-х. SVE построит только 50 таких грузовиков и будет использовать модели Crew Cab и Double Cab 2021 года, включая такие уровни отделки салона, как RST, LT Trail Boss, LTZ и High Country.

АВТОВЕСТИ