Свежие фото новой Honda Civic со спортивными элементами

Honda Civic 2016 шпионское фото

Honda Civic 2016 шпионское фото

Десятое поколение Honda Civic было замечено в Испании. Шпионские фото демонстрируют спортивные компоненты кузова новинки.

Во-первых, заметно, что задняя часть схожа с одной из предыдущих Acura ILX, хотя, нижняя часть бампера отличается. Если быть точнее, три воздухозаборника схожи на те, что можно было увидеть на утекших в сеть патентных изображениях.

Honda Civic 2016 шпионское фото

Двигаясь дальше, мы можем увидеть задние фонари, напоминающие те, что устанавливались на концепте Civic, а также странную конструкцию выхлопных труб с маленьким центральным наконечником, окруженным двумя более крупными. Автомобиль оснащен комплектом 18- или 19-дюймовых мультиспицевых колес.

Скорее всего, Honda тестирует некоторые детали для «заряженных» версий модели, вероятно, компоненты моделей Si или Type R следующего поколения. Уже известно, что японский производитель выпустит новое поколение седана Honda Civic в этом купе, после которого, в начале 2016 года, последует купе. Они будут предлагаться в США, а на европейском рынке новый хэтчбек появится в 2017 году.

Honda Civic 2016 шпионское фото

АВТОВЕСТИ