Свежие фото обновленного Renault Logan

2017-Renault-Symbol-Facelift-new[1]

В интернете появилась очередная подборка «живых» фото рестайлинговой «четырехдверки» Renault Symbol, продаваемого на российском и некоторых других рынках под названием Logan.

Снимки «освеженного» седана Renault Symbol/Logan были опубликованы на страничке группы Ferd. Хотя производитель публиковал фото обновленных моделей с модифицированной оптикой и бамперами ранее, то снимки интерьера появились впервые.

По сравнению с продаваемой в настоящее время моделью Renault Symbol/Logan, обновленный получил другой дизайн руля с серебристыми акцентами, мягкой отделкой Soft Feel, переработанным блоком управления климатом на центральной консоли, информационно-развлекательной системой и дефлекторами, которые соединяются теперь глянцевой пластиковой вставкой, а также иным дизайном боковых дефлекторов воздуховодов.

HJz3SP16TMY[1]

В рамках презентации рестайлинговых версий Renault Logan и Sandero сообщалось, что список оборудования моделей включает новые пункты: водительский стеклоподъемник с функцией закрытия двери одним прикосновением, кнопку открытия лючка бензобака из салона, камеру заднего вида, ассистент старта на подъеме, информационно-развлекательную систему Medianav Evolution.

Актуальный Renault Logan 2017 производственного года в нашей стране предлагается по цене от 479 000 рублей. «Четырехдверка» продается с 1,6-литровым 82-сильным мотором с «механикой» или «роботом», а также со 102-силньным в паре с «автоматом» и 113-сильным с «механикой». Renault Sandero доступен с аналогичными моторами по цене от 489 900 рублей. Производитель пока не назвал дату появления рестайлинговых версий в России.

2017-Renault-Symbol-Facelift-new-rear[1]

В конце декабря портал avtovesti.com сообщал новые подробности о следующем поколении другого бестселлера французской марки – Renault Duster.

АВТОВЕСТИ