Свежие шпионские фото Volkswagen Tiguan открывают новые детали

Volkswagen Tiguan 2016 шпионское фото

Volkswagen Tiguan 2016 шпионское фото

Появилась новая подборка шпионских фото, демонстрирующих полностью новый компактный кроссовер Volkswagen Tiguan.

Тестовый прототип получил серийный кузов, напоминающий мини-Touareg, а также фотошпионам удалось лучше снять автомобиль, что дало возможность рассмотреть широкую головную оптику с просматривающейся под защитным камуфляжем тонкой полоской дневных ходовых огней сверху, тогда как внизу более толстая полоска сигнала поворота. Что касается задних фонарей, это традиционные светодиодные кластеры Volkswagen, выполненные, вероятно, в более угловатой форме по сравнению с уходящим Tiguan.

Volkswagen Tiguan 2016 шпионское фото

«Полностью переработанный» и «феноменальный» новый Tiguan, согласно официальной информации, будет, ориентировочно, на 5,5 см длиннее и, Volkswagen подтвердил, что в следующем году появится 7-местная версия с тремя рядами сидений, выпуск которой будет налажен в Мексике. Продажи «растянутого» Тигуана будут вестись в Северной и Южной Америке и в других регионах мира, исключая Европу и Китай.

Предполагается, что официальная премьера стандартной версии нового Volkswagen Tiguan состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

АВТОВЕСТИ