Tadano представит новые модели кранов

Tadano представит новые модели кранов

Компания Tadano, занимающаяся производством автокранов, представит новые модели на протяжении этого года.

До конца 2012 года, производитель кранов Tadano, планирует анонсировать три новинки на рынке автокранов, все модели разрабатываются под рынки определенных стран. Например, для европейского рынка будет представлена модель HK-65, которая находится в линейке машин, грузоподъемность которых составляет 65-70 тонн. Для рынка Бразилии, компания Tadano готовит модель GS-770XL, с грузоподъемностью 70 тонн, а последняя модель GT-600EX предназначена для австралийского рынка. Более подробных технических данных по моделям GS-770XL и GT-600EX, компания пока не дает.

Краны, автовышки, экскаваторы-погрузчики, а также другая подобная спецтехника в широком ассортименте и по выгодным ценам представлена здесь — http://autokan.ru.

В тоже время, модель HK 65, которая предназначена для пополнения линейки для Европейского рынка серии HK, масса крана составляет около 32 тонн, максимальная длина стрелы в рабочем состоянии – 41 метр, в рабочем радиусе 20 метров, вес максимального груза составляет 5,5 тонн. Кран может перевозить все необходимое дополнительное оборудование самостоятельно, включая и противовес, в случае, если нет ограничений, но в таком случае общая масса машины превысит 32 тонны. Для базовой ходовой части модели HK, возможно использование решений от таких автопроизводителей как Mercedes, DAF, Scania, Volvo и MAN.

АВТОВЕСТИ